Вконтакте на сегодняшний день является одной из самых популярных социальных сетей в России и странах СНГ. А специальные голоса – это виртуальные деньги данной сети. С помощью внутренней валюты можно получать дополнительные опции в приложениях, преимущество в браузерных играх, дарить друг другу красочные подарки или приобрести коллекцию новых оригинальных стикеров.

Голоса можно купить за реальные деньги, а можно получить абсолютно бесплатно. Лучше не рисковать и не скачивать себе на компьютер неизвестные программы, которые обещают накрутить бесплатных голосов. Это может быть опасно. Ведь под полезными программами для накрутки голосов обычно маскируется вредоносный софт, при помощи которого мошенники воруют персональные данные пользователей интернета. Да и зачем использовать программы, которые точно не будут работать, когда есть несколько вполне реальных и безопасных способов получить голоса. Их мы рассмотрим ниже.

Специальные предложения

Зайдя в меню “Мои настройки” на странице ВКонтакте и перейдя во вкладку “Баланс”, вы сможете получить доступ к бесплатным голосам. Там ежедневно появляется множество самых разнообразных заданий, за выполнение которых будут начисляться голоса. Самые простые: вступить в группу, сделать репост записи, установить себе игру и дойти до определенного уровня. Бывают задания и посложнее: перейти на другой сайт и купить там что-то, оформить микрокредит и пр. За простые задания можно получить от 1 до 3 голосов, а за более трудоемкие – до 50 штук. Главное правило: внимательно читать условия задания и выполнять его в точности как написано.

Другие сервисы

Есть специальные сервисы с заданиями, например, Roboliker. На нем, после быстрой регистрации, открывается доступ к трем разным типам заданий: ставить «лайки» под статьями, вступать в различные группы или подписываться на пользователей. Вознаграждение за все эти действия можно будет поменять на голоса.

Приложение VKway похоже не предыдущее. Единственное отличие в том, что баллы за задания можно перевести в реальные деньги и вывести себе на счет через платежные системы. Суммы там будут совсем небольшие, но можно, например, положить их на счет телефона. Единственный минус таких сервисов, что там очень маленький объем заданий – на накрутку голосов придется потратить достаточно много времени. Желательно зарегистрироваться сразу на многих таких сайтах одновременно. Выбирать стоит только проверенные сайты, ориентируясь на отзывы пользователей, чтобы избежать обмана.
Следует быть осторожными при использовании такого способа, ведь можно легко оказаться заблокированными за излишнюю активность. Не следует в течение дня вступать в большое количество групп – модераторы ВКонтакте посчитают страницу взломанной.

Конкурсы

Следующий вариант получения голосов: принимать участие в различных конкурсах, которые устраивают группы Вконтакте и форумы, посвященные социальным сетям. Разумеется, если хотите выиграть, придется изрядно потрудиться, ведь охотящихся за холявой участников будет большое количество. Но и выполнить условия конкурсов будет несложно.
Существуют еще бесплатные раздачи на специальных сайтах. Пользователи выкладывают ссылки, по которым следует перейти для начисления голосов. Этот способ для самых быстрых, ведь желающих много, а голосов ограниченное количество. И через пару часов эти ссылки будут уже нерабочие.

Игры

Любители игр в социальных сетях тоже могут получить голоса. Если давно играешь и занимаешь первые места в рейтинге, то администрация приложения может подарить голоса. Делается это для стимулирования игроков оставаться в игре. В некоторых играх внутренние баллы можно тоже поменять на голоса.
Как видите, получить бесплатные голоса Вконтакте совсем несложно. Но если их нужно большое количество, то такими способами нарабатывать придется очень долго – проще будет купить.