Представляем новый сервис – Monitorka. Он отслеживает появление новых объявлений на Авито и присылает вам уведомления при их появлении.

Сервис будет полезен тем кто занимается перепродажей товаров (например, apple техники) на Авито, агентам недвижимости и вообщем всем кто хочет купить лучший товар по лучшей цене.

Авито – самый популярный сайт объявлений в России. На нем много как продавцов, так и покупателей, которые постоянно ищут лучшие предложения. Часто люди выкладывают что-то на продажу, когда срочно нужны деньги. Например это может быть новый айфон, который стоит значительно дешевле аналогичных вариантов на авито и который можно в последствии перепродать заработав до 5-10 тысяч на одной такой сделке.

Самые выгодные варианты достаются тем, кто первый увидит объявление. В ходе тестирования мы обнаружили, что оказывается, на avito выкладывают достаточно много квартир для аренды от собственника, с хорошим ремонтом и стоимостью такой же или порой даже ниже, аналогичных вариантов от агенств с “бабушкиным” ремонтом. Разумеется, такие предложения тут же расходятся. Это еще раз подтверждает, что лучшие варианты достаются самым быстрым.

Как же постоянно отслеживать объявления на Авито?

Можно конечно сидеть и каждую минуту обновлять страницу в поисках искомого товара. Вот только вы никогда не знаете в какую минуту он появится и можно весь день просидеть до посинения смотря в монитор. Вероятно у вас есть и более важные дела.

Эту проблему решает сервис Monitorka. Сервис будет с заданной периодичностью проверять объявления по вашим критериям поиска и как только они будут появляться – тут же присылать вам уведомления в мессенджер telegram или на почту.

Monitorka – это онлайн сервис мониторинга объявлений на Avito, который работает за вас 24 часа в сутки, без выходных. Настройте и укажите ссылку с критериями один раз и постоянно получайте уведомления.

Объявления также дублируются в личном кабинете для быстрого предпросмотра. Сервис работает с любого устройства, пк, mac, телефон. Как видите все просто, сервис позволит вам получать свежие и лучшие объявления и сэкономит драгоценное время.

Зарегистрироваться в Montitorka можно по этой ссылке.