В этом обновлении мы поработали над всеми составляющими мультибраузера: безопасность, дизайн, функциональность.

Обновили версию браузерного движка. Последняя версия браузерного движка дает стабильность, новый функционал и большую безопасность.

Изменили алгоритм подмены некоторых отпечатков браузера (fingerprint). Теперь подмена в MultiBrowser происходит на уровне движка – такая подмена невидима, что добавляет безопасности.

Добавили функцию назначения вкладкам индивидуальных цветов. Через изменение цветов вкладок можно визуально разделять вкладки по какому-по параметру. Например, голубые – аккаунты фейсбук, инстаграм – фиолетовые. Или отмечать красным где требуется какая-то работа, а зелеными где уже сделана. Варианты применения ограничиваются только вашей фантазией. И конечно это просто красиво.

Light /Dark theme

Об этом многие просили и мы сделали – теперь вкладкам можно назначать свои имена. В случае назначения вкладке своего имени, оно будет заменять имя страницы, которое зачастую не несёт практической пользы. Ещё большая персонализация в совокупности с цветными вкладками. А ещё при наведении на вкладку показывается подсказка с полным именем вкладки (особенно актуально, когда вкладок много).

Свои названия вкладок

Не все понимают из него состоит юзер-агент и как именно он работает. Да и сама строка неудобочитаема. Поэтому мы сделали расшифровку строки юзер агента прямо под его полем. Выводится ОС, браузер и их версия. Смотрите как стало понятнее:

ОС, Браузер, Версия

Функция отключения звуков на вкладке. Полезна для сайтов с фоновой активностью (ютуб, например).

Добавили возможность изменения разрешения экрана вкладкам. Полезно при использовании мобильных юзер-агентов и работе через мобильные версии сайтов.

Исправили невозможность импорта cookies на некоторых сайтах. А на некоторых не исправили. Шутка. Исправили ошибку со смещением некоторых часовых поясов. Исправили другие найденые ошибки. Для изменения языка системы больше не нужен перезапуск браузера. Другие улучшения и исправления.