В этой статье рассмотрим публикацию нескольких объявлений на авито с разных аккаунтов. Это делается для увеличения охвата и привлечения большего количества клиентов. Данный алгоритм подойдет не только для авито, но также и для других досок объявлений (Юла и т.д.)

Что понадобится

  • Программа MultiBrowser. Мультибраузер позволяет в каждой вкладке использовать отдельный аккаунт.
  • Актуальные юзер агенты
  • Прокси
  • Виртуальные номера (нужны номера с переадресацией)
  • Почта
  • Уникализированные фото

Важное правило: 1 аккаунт = 1 прокси = 1 симка = 1 почта

Также для каждого объявления должны быть уникальные фото, заголовок и текст.

Итак: приобретаем MultiBrowser, если еще не приобрели. Берем список последних юзер агентов. Выбираем продавца прокси и виртуальных сим карт. Скачиваем любую программу для уникализации фото, например xnConvert.

Подготовка к работе

  1. Загружаем список юзер агентов в MultiBrowser (кнопка Загрузить список юзер агентов)
  2. Загружаем прокси в MultiBrowser и проверяем на валидность (если прокси с авторизацией по логину/паролю – выбирайте у поставщика тип http)
  3. Уникализируем фото с помощью специальных программ или находим где-то полностью уникальные с удаленными данными exif (загружать одно и тоже фото нельзя, иначе будет бан)
  4. Регистрируем несколько новых почт на Яндекс/Mail/Gmail и записываем полученный ящик и пароль (для каждого аккаунта должна быть своя почта).

Регистрация аккаунтов в avito

Cоздадим 5 аккаунтов, каждый из которых опубликует свое объявление. Для этого нужно купить 5 прокси, 5 номеров и зарегистрировать 5 почт.

Открываем в MultiBrowser 5 новых вкладок, на каждую автоматически присвоится прокси из загруженной базы и юзер агент. На всякий случай проверяем каждую вкладку (зайдем в настройки вкладки – иконка синего щита, должен быть присвоен уникальный прокси из списка).

В каждой вкладке загружаем сайт объявлений avito.ru (на самом деле лучше открыть сначала поисковик yandex/google и уже в нем написать avito/авито и перейти на сайт из поиска)

Нажимаем Зарегистрироваться – всплывает окно с вводом номера. Идем на выбранный сервис предоставления виртуальных номеров, берем номер для авито и вставляем в поле регистрации на avito. Получаем смс код, вводим, заканчиваем регистрацию вводом имени и пароля. Их лучше придумать также уникальными и записать.

После регистрации переходим в настройки Avito – вставляем почту, которую регистрировали для этого аккаунта и город.

Повторяем для каждого аккаунта.

Публикация объявлений

  1. Выбираем нужную категорию
  2. Пишем уникальный заголовок
  3. Пишем уникальное описание
  4. Грузим уникальные фото
  5. Публикуем объявление на авито
  6. Повторяем для каждого аккаунта

Полезные советы и сервисы