Представляем новую программу которая получила название вк бот. Почему вк бот? Новая программа включается ВСЕ функции для эффективного продвижения Вконтакте. В вкбот мы добавили: рассылку, инвайтинг, масслайкинг, парсинг, диалоги и автоответчик, а также разные модули автоматизации, например – удаление собачек из групп, вступление по списку групп, принятие заявок в друзья и т.д. В боте есть все.

Вк бот

Чем новый бот для вконтакте так хорош? Программа имеет современный понятный интерфейс, мультизадачность, поддерживает неограниченное количество аккаунтов и не имеет абонентской платы! Далее расскажу про несколько основных модулей программы.

Рассылка Вконтакте

Большое количество разных модулей и настроек для избежания бана. Стандартная и расширенная рандомизация, макросы, замена символов. Наш вк бот поддерживает любые прикрепления начиная от стандартных вроде photoXXX-YYY и заканчивая аттачами ссылок, YouTube видео, картинками по ссылке из веб или с компьютера и т.д.

  • Рассылка по стенам групп и стенам пользователей
  • Рассылка по комментариям к постам групп и пользователей; комментариям к фото, видео и даже товарам
  • Рассылка по темам обсуждений
  • Заливка фото в альбомы групп
  • Рассылка по личным сообщениям пользователей, друзьям и группам
  • Эксклюзивный модуль ответов разработанный для нативной рекламы

Инвайтинг Вконтакте

Инвайтинг мы подразделяем на приглашения в группу и друзья. Каждый из них требует особенного подхода. Для того чтобы инвайтинг был по настоящему эффективным программа имеет ряд важных функций, таких как отсылать приглашения только тем кто онлайн или тем кто сейчас с телефона, исключить старые и неактивные аккаунты и т.п. Таким образом инвайтинг нашим ботом становится не просто рассылкой приглашений, а очень результативным методом раскрутки.

  • Инвайтинг в группу и во встречу по критериям
  • Инвайтинг в друзья из поиска, своего файла, друзей и группы с возможностью прикрепить к заявке свое сообщение

Масслайкинг

Масслайкинг эффективен благодаря большим лимитам, с одного аккаунта вы можете проставить до 500 лайков в сутки. Lizard VK Bot сделает его еще более эффективным благодаря исключению неактивных и рассылке наоборот активным пользователям. Масслайкинг можно производить как по пользователям из поиска, так и из вашего файла, полученного например встроенным парсером. Лайкать можно аву или посты людей.

Автоматизация Вконтакте

Наш вк бот помогает автоматизировать многие рутинные действия. Например вступление аккаунтами по списку групп, удаление собачек из групп, чистка не принятых заявок, выход из всех групп аккаунта, одобрение входящих заявок в друзья и т.д.

Прежде всего советуем вк бота всем SMM специалистам, арбитражникам, владельцам бизнесов и своих групп, блогерам и всем кто хочет привлечь пользователей Вконтакте своим продуктом или услугой! Вк бот объединяет все функции для качественного продвижения Вконтакте, имея понятный и удобный интерфейс. Если же вам нужны только определенные функции (только рассылка или только инвайтинг) – присмотритесь к нашим про версиям. Если же вам нужна программа для комплексного продвижения – выбирайте Lizard VK Bot!